Меню
Мини-чат
200
Среда, 08.05.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

Договор SGA - Форум альянса =The Reapers=

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум альянса =The Reapers= » Трансгалактическое посольство » Посольство » Договор SGA
Договор SGA
WOWДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую вас
Не хотели бы вы заключить с нами союз?
С уваженнием Дипломат SGA

CОЮЗНЫЙ ДОГОВОР

1) Союз заключается на неограниченное время.
2) Каждая из сторон обязуется помогать друг другу деффом в случае необходимости.
- Если одна из сторон (А) поддерживает союзные отношения с альянсом, для защиты от атак которого просится дефф другой стороной, данная сторона (А) не обязана помогать.
- Если по какой-либо причине помощь не может быть предоставлена, игрок, которого просили о деффе, высылает письмо с объяснением причин отказа.
3) Любые возникающие конфликты между сторонами, заключившими Союз, решаются официальными представителями обоих сторон и доказываются отчётами и переписками (если таковые имеются).
4). В случае нарушения данного договора одним из игроков любой из сторон данный игрок должен быть наказан.
5) Каждое из изменений в договоре должно заранее обговариваться и входить в силу не раньше чем через 48 часов после официфльного опубликования.
6) Все конфликты, произошедшие до заключения данного союза, считаются недействительными.

Гарантийные обязательства:
1. Стороны гарантируют выполнения данного договора путём личных подписей руководства и опубликований этого текста на форуме альянса.
2. В случае нарушении любым из игроков данного договора ответственность ложится на альянс игрока-нарушителя.
3. Размер штрафных санкций и их характер определяется путём договорённости официальных представителей сторон.
4. Союзное альянс имеет право на расторжение договора в случае откровенных несоблюдений другой стороной своих обязательств.
5. При расторжении договора Сторона, разрывающая договор, обязана оповестить другую сторону за 48 часа до расторжения.

Подписи сторон:

Сообщение отредактировал WOW - Воскресенье, 16.08.2009, 21:33
 
StigmaДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ваше предложени обсуждается, в течении 24ч будет вынесено решение.

Мы есть Пожинатели. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно. Дипломатия несущественна. Торговля несущественна. Добрая воля несущественна. Вы будете ассимилированы.
 
WOWДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
через неделю сможем координаты выдать в обмен на их.
 
AblazerДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Военный лидер =Reapers=
Сообщений: 10
Статус: Offline
C чем связан такой срок?
 
WOWДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
это сикретная информация

Сообщение отредактировал WOW - Вторник, 18.08.2009, 00:01
 
AblazerДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Военный лидер =Reapers=
Сообщений: 10
Статус: Offline
WOW, вести дела с посредником, не разбирающимся в делах своего альянса, не в моих правилах.
В дальнейшем я хочу общаться с кем-нибудь более компетентным.
До тех пор окончательное решение приниматься не будет.
 
WOWДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
cry

Сообщение отредактировал WOW - Понедельник, 17.08.2009, 22:58
 
FoxДата: Вторник, 18.08.2009, 19:59 | Сообщение # 8
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я заместитель Главы Альянса SGA.Если вы не желаете общаться с нашим дипломатом и считаете его недостаточно компетентным-я готов ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Fox - Вторник, 18.08.2009, 20:01
 
AblazerДата: Вторник, 18.08.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Группа: Военный лидер =Reapers=
Сообщений: 10
Статус: Offline
Fox, вопросы были давно мною заданы.
Напомню, прочитать можно на вашем же форуме.
Они сформулированы чётко и недвусмысленно.
Первый остаётся в силе.
Второй отпал сам собой.
 
ZerstorenДата: Среда, 19.08.2009, 10:08 | Сообщение # 10
Группа: Боевые дроны =Reaper=
Сообщений: 7
Статус: Offline
Впрочем альянс это чудесно...

Топ поговорка в войне: Враг моего Врага - мой друг
думаю данное заключение будет выгодно для обих сторон...

У меня под боком человек который с данного альянса, и вести вражду мы не сильно хотим...

 
AblazerДата: Среда, 19.08.2009, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Военный лидер =Reapers=
Сообщений: 10
Статус: Offline
Любое мирное соглашение имеет и обратную сторону медали.
В случае подписания мы лишаемся действующих и потенциальных кормушек, причём некоторыеиз них находятся близко к местам постоянного базирования наших дронов и довольно перспективны.
Так что выгода от заключения под вопросом.
 
FoxДата: Среда, 19.08.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы рассмотрели ваши вопросы.Мы можем передать наши координаты в обмен на ваши.Я считаю что мы должны объединиться чтоб выжить в этой войне.
Как представитель альянса SGA-предлагаю заключить союз.
Ждем вашего решения.
С уважением альянс SGA.
 
AblazerДата: Среда, 19.08.2009, 23:32 | Сообщение # 13
Группа: Военный лидер =Reapers=
Сообщений: 10
Статус: Offline
Fox, возможно, я повторюсь, но хочу уточнить.
Отношения нас и других альянсов, находящихся с вами в союзе, в Договоре де-юре регламентируются пунктом 2, подпункт первый.
Означает ли это, де-факто, что мы можем свободно атаковать представителей альянсовБратство NOD, Альянс Amega, Первое братство пиратов (Причем в дальнейшем список может расшириться), и не ожидать никакой реакции с вашей стороны?
Я могу также сделать вывод, что ваш альянс, заключая договоры подобного содержания, пытается лишь обезопаситься, "спасти свою шкуру".
Прекрасная картина: SGA вступил в союз со всеми альянсами вселенной, больше организованных нападений ждать неоткуда, можно лениво попинывать одиночек и копить флот колоссов, чтобы показать свою крутость.
А остальные пусть разбираются промеж собой, ведь вы "не обязаны помогать".
 
ZerstorenДата: Четверг, 20.08.2009, 12:15 | Сообщение # 14
Группа: Боевые дроны =Reaper=
Сообщений: 7
Статус: Offline
Зная теорию союзов - то не логично отказывать в защите... перечит условиям альянса.
Но если у нас состояние войны с ихним союзным альянсом, то у нас союзника быть не может чисто гипотетически, максимум нейтрал....
 
FoxДата: Четверг, 20.08.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Группа: Биологические Гуманойды
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы решили отказаться от союза,на основе ваших сообщений.Мы не можем отказать в помощи нашим союзникам,если они просят помощи.Но если они будут разбираться сами,мы вас не тронем.
На основе этих данных я хочу предложить вам:
ДОГОВОР О НЕ НАПАДЕНИИ

1) Договор заключается на неограниченное время.
2) Каждая из сторон обязуется не нападать друг на друга ни под каким предлогом.
3) В случае возникновения конфликтов:
- нападение на члена другого альянса - нападавший должен объяснить свои действия и должен быть наказан.
4) Любые возникающие конфликты между сторонами, заключившими Договор, решаются официальными представителями обоих сторон и доказываются отчётами и переписками (если таковые имеются).
5). В случае нарушения данного договора одним из игроков любой из сторон данный игрок должен быть наказан.
6) Каждое из изменений в договоре должно заранее обговариваться и входить в силу не раньше чем через 48 часов после официального опубликования.
7) Все конфликты, произошедшие до заключения данного союза, считаются недействительными.
 
Форум альянса =The Reapers= » Трансгалактическое посольство » Посольство » Договор SGA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Какая политика нам наиболее уместна
Всего ответов: 39